TAXCO es un elegante Eau de Parfum que envuelve la piel con una sofisticación magnética y una estela imponente. Sus notas dinámicas de cuero se combinan con la frescura de la hoja de violeta, el carácter especiado del cilantro y la bergamota. En el corazón, la rosa y la pimienta negra aportan intensidad y distinción, mientras el pachulí y la vainilla Bourbon sellan la fragancia con un fondo opulento y poderoso
Perfume Emper Monarch Red Tobacco Vanilla EDP 100ml - Unisex
₲ 98.000 Tax Free
14.00 U$ | 75.88 R$
Perfume Emper Milestone Tuscany Leather EDP 100ml - Masculino
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Additional information
| Peso | 0,472 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,6 × 6,7 × 16,3 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 80ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Bergamota, Cilantro, Hoja de Violeta |
| Notas de corazón | Pimienta negra, Rosa |
| Notas de fondo | Pachulí, Vainilla bourbon |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.