Opera Dawn es un Eau de Parfum amaderado y afrutado que es ilustre por su duradero entrelazamiento de acordes aromáticos de pachulí y corriente negra, que produce una fragancia sensacional que grita con elegancia y opulencia.
Bombones Tayas Orient Bolero Hazelnut 275g
₲ 24.500 - ₲ 26.250Rango de precios: desde ₲ 24.500 hasta ₲ 26.250 Tax Free
3.50 U$ | 18.97 R$
Perfume Milestone Equator Rouge EDP 100ml - Femenino
₲ 98.000 Tax Free
14.00 U$ | 75.88 R$
Additional information
| Peso | 0,385 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 8 × 14 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Amaderada Frutal |
| Notas de salida | Cereza ácida, Frambuesa, Fresa, Grosella negra, Limón, Mandarina, Mora |
| Notas de corazón | Jazmín, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cachemira, Musgo de roble, Notas amaderadas, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.