Deléitate con la lujosa fragancia Equator Rouge para mujer, una sofisticada mezcla de frambuesa y cremosas notas florales de nardo, azahar y jazmín sambac. El complemento perfecto para tu rutina diaria, este EDP de 100 ml te hará sentir elegante y exclusiva todo el día.
Perfume Emper Opera Dawn EDP 100ml - Femenino
₲ 126.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Perfume Emper Anaqa EDP 100ml - Unisex
₲ 112.000 - ₲ 119.000Rango de precios: desde ₲ 112.000 hasta ₲ 119.000 Tax Free
16.00 U$ | 86.72 R$
Additional information
| Peso | 0,530 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 15 cm |
| Marca | MILESTONE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Frambuesa, Nardos |
| Notas de corazón | Flores de azahar |
| Notas de fondo | Jazmín Sambac, Leche |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.