Experimenta un viaje a través de un jardín floreciente con Dream Dor. Las frescas notas de salida de pera, melón y magnolia despiertan tus sentidos, mientras que un cautivador corazón floral de jazmín, rosa y nardo cautiva tu espíritu. El aroma se intensifica con una sensual base de almizcle, vainilla, cedro y un toque de mora, dejando una huella duradera que perdura durante todo el día.
Perfume Emper Parisian Memories EDP 100ml - Unisex
₲ 126.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Perfume Emper Magical Moment Fantasy EDP 85ml - Femenino
₲ 252.000 Tax Free
36.00 U$ | 195.12 R$
Additional information
| Peso | 0,396 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 8,5 × 18,3 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Bergamota, Magnolia, Mandarina, Melocotón, Melón, Pera |
| Notas de corazón | Ciruela, Fresia, Jazmín, Lirio de los Valles, Nardos, Orquídea, Rosa, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Cedro, Vainilla, Zarzamora |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.