Potente. Expresiva. Auténtica. Emper Spinner Address es una fragancia impactante con un toque especiado, para hombres que buscan sentirse únicos. La fragancia se abre con notas de pimienta de Madagascar, bergamota y clavo, dando paso a un refinado corazón de cardamomo, vetiver, guayaco y cedro. Finalmente, una intensa combinación de vainilla, sándalo, madera de agar y almizcle.
Perfume Emper Floral Milestone EDP 100ml - Femenino
₲ 98.000 - ₲ 171.500Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 171.500 Tax Free
Perfume Le Chameau Burj Dubai EDP 100ml - Unisex
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 96.30 R$
Additional information
| Peso | 0,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 12 × 14 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | Amaderada y especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Clavo de olor, Pimienta de Madagascar |
| Notas de corazón | Cardamomo, Cedro, Madera de guayaco, Vetiver |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera de Agar, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.