Experimente la irresistible calidez de Emper Vanilla Tobacco , una fragancia rica y elegante que combina la dulce vainilla con notas ahumadas y especiadas de tabaco . Este aroma, perfectamente equilibrado, ofrece profundidad, sofisticación y un encanto duradero, ideal para quienes aprecian los perfumes orientales audaces y sensuales .
Perfume Emper Autograph EDT 100ml - Masculino
₲ 91.000 - ₲ 105.000Rango de precios: desde ₲ 91.000 hasta ₲ 105.000 Tax Free
13.00 U$ | 70.46 R$
Chocolate Toblerone 340g
₲ 105.000 - ₲ 127.750Rango de precios: desde ₲ 105.000 hasta ₲ 127.750 Tax Free
15.00 U$ | 81.30 R$
Additional information
| Peso | 0,420 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8,5 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 85ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Ámbar Especiada |
| Notas de salida | Hoja de Tabaco, Notas especiadas |
| Notas de corazón | Cacao, Flor de Tabaco, Haba tonka, Vainilla |
| Notas de fondo | Frutos Secos, Notas amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.