El Aceite Corporal Lattafa Yara Candy 20 ml envuelve tu piel con una fragancia irresistible y duradera. Con notas de grosella negra y mandarina verde, un corazón vibrante de fresa efervescente y gardenia, y un fondo cálido de ámbar, almizcle y sándalo, este aceite perfumado hidrata y perfuma, dejando una sensación sedosa y exquisitamente femenina. Ideal para realzar tu rutina de cuidado personal.
Perfume Lattafa Eclaire Banoffi EDP 100ml - Unisex
₲ 154.000 - ₲ 161.000Rango de precios: desde ₲ 154.000 hasta ₲ 161.000 Tax Free
22.00 U$ | 119.24 R$
Batata Pringles Ranch 158g
₲ 26.250 Tax Free
3.75 U$ | 20.33 R$
Additional information
| Peso | 0,234 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,6 × 7,6 × 14,2 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 20ml |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Grosella negra, Mandarina verde |
| Notas de corazón | Gardenia, Strawberry Fizz Candy |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.