Britney Spears Fantasy Eau de Parfum, presentada como una irresistible «poción mágica de amor» que encarna la dulzura tentadora y la sensualidad abrazadora. Este perfume es un moderno elixir diseñado para la mujer seductora y encantadora, presentado en una glamorosa botella fucsia adornada con cristales Swaroski. Su aroma opulento en dulzura y con notas de frutos deliciosos es intensamente seductor y fácil de reconocer, lo que lo convierte en un perfume imprescindible y versátil para usar durante el día con la seguridad de recibir constantes cumplidos y evocar la mente hacia la fantasía y la aventura.
Perfume Femenino Calvin Klein Euphoria 100ml EDP
₲ 276.500 Tax Free
39.50 U$ | 211.33 R$
Perfume Masculino Jacques Bogart Silver Scent 100ml EDT
₲ 129.500 Tax Free
18.50 U$ | 98.98 R$
Perfume Britney Spears Fantasy 100ml EDP – Femenino
₲ 143.920 Tax Free
20.56 U$ | 110.00 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,412 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 11 × 12 cm |
| Marca | BRITNEY SPEARS |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Kiwi, Lichi rojo, Membrillo |
| Notas de corazón | Chocolate Blanco, Jazmín, Orquídea, Quequito |
| Notas de fondo | Almizcle, Notas amaderadas, Raíz de lirio |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 342.40 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 518.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 294.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 406.60 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 117.70 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 88.28 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.