La Belle Eau de Parfum Paradise Garden captura la esencia de la feminidad liberada y la seducción eterna. Inspirada en la colección otoño/invierno de Jean Paul Gaultier, esta fragancia es un Edén sensual y moderno de encanto exótico.
Perfume Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden EDP 100ml - Femenino
₲ 700.000 - ₲ 728.000Rango de precios: desde ₲ 700.000 hasta ₲ 728.000 Tax Free
100.00 U$ | 542.00 R$
Perfume Lattafa Bade'e Al Oud Sublime EDP 100ml - Unisex
₲ 119.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
17.00 U$ | 92.14 R$
Perfume Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden EDP 50ml – Femenino
₲ 539.000 - ₲ 560.000Rango de precios: desde ₲ 539.000 hasta ₲ 560.000 Tax Free
77.00 U$ | 417.34 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,310 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 8,5 × 17 cm |
| Marca | Jean Paul Gaultier |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Flor de loto azul |
| Notas de corazón | Iris |
| Notas de fondo | Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.