Bade’e Al Oud Sublime es un perfume que evoca sofisticación y una profundidad envolvente con una apertura dulce y afrutada que cautiva. Desde las primeras notas, la frescura de la manzana y la exótica dulzura de la lichi se combinan con un toque de rosa, ofreciendo una fragancia alegre. La fase inicial es encantadora y brinda una sensación chispeante.
Perfume Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden EDP 50ml - Femenino
₲ 539.000 - ₲ 560.000Rango de precios: desde ₲ 539.000 hasta ₲ 560.000 Tax Free
77.00 U$ | 417.34 R$
Perfume Lattafa Fakhar Gold Extrait EDP 100ml - Femenino
₲ 115.500 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 115.500 hasta ₲ 126.000 Tax Free
16.50 U$ | 89.43 R$
Additional information
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 12 × 17 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderado Aromático |
| Notas de salida | Lichi, Manzana, Rosa |
| Notas de corazón | Ciruela, Jazmín |
| Notas de fondo | Musgo, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.