Mandarina Duck Vida Loca For Her EDT es una fragancia femenina cítrica, floral y amaderada, ideal para verano. Destaca por su enfoque eco-sostenible (66% biodegradable), con notas de salida de Pearadise, limón y mandarina, corazón floral de jazmín y fondo cálido de vainilla, ámbar y cedro.
Perfume Mandarina Duck 100ml EDT - Masculino
₲ 129.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
18.50 U$ | 100.27 R$
Perfume Mandarina Duck Vida Loca 100ml EDT - Masculino
₲ 129.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
18.50 U$ | 100.27 R$
Perfume Mandarina Duck Vida Loca EDT 100ml – Femenino
₲ 129.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
18.50 U$ | 100.27 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 13 × 13 cm |
| Marca | MANDARINA DUCK |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | Cítrico Floral Amaderado |
| Notas de salida | Limón, Mandarina, Pearadise |
| Notas de corazón | Jazmín, Mimosa, Rosa |
| Notas de fondo | Ámbar Gris, Cedro, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.