Esta inspirada en Eros, el dios del amor, la fertilidad y la atracción. Inicia con notas cítricas y frutales, como limón siciliano, bergamota de Calabria y granada, repletas de energía y con un toque de alegría. Seguidamente, podemos apreciar un corazón romántico y ultra femenino, formado por jazmín sambac, jazmín, peonía y azahar del limonero. Para concluir, encontramos un fondo dotado con una sensualidad irresistible, notas amaderadas se combinan con ambroxan y almizcle para crear una explosión adictiva.
Perfume Paco Rabanne Olympea 80ml EDP - Femenino
₲ 462.300 - ₲ 489.100Rango de precios: desde ₲ 462.300 hasta ₲ 489.100 Tax Free
Perfume Femenino Shakira Dance 80ml EDT
₲ 103.850 Tax Free
15.50 U$ | 80.91 R$
Perfume Versace Eros Pour Femme EDP 100ml – Femenino
₲ 623.100 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 13,5 × 16,5 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota de Calabria, Granada, Limón Siciliano |
| Notas de corazón | Flor de Limón, Jazmín, Jazmín Sambac, Peonía |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Maderas Preciosas, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.