An Equestrian Series Della de French Avenue, 100 ml, es un eau de parfum floral para mujer que combina la frescura ácida del ruibarbo y el lichi con un tierno corazón de peonía y rosa, todo ello envuelto en una suave base de vainilla, almizcle y madera de cachemira, para una fragancia elegante y romántica.
Perfume French Avenue Royal Blend Vintage EXDP 100ml - Unisex
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Perfume French Avenue Enquestrian Haydan EDP 100ml - Masculino
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Perfume French Avenue An Equestrian Serie Delia EDP 100ml – Femenino
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,640 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,5 × 9,5 × 17 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Lichi, Ruibarbo |
| Notas de corazón | Lirio de los Valles, Peonía, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera de cachemira, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.