Azzure Aoud es una cautivadora fragancia de cuero que se abre con el exótico encanto de la fruta de la pasión, el azafrán y la rosa. El corazón revela una rica mezcla de oud, pachulí y benjuí, que le aporta profundidad y complejidad. La base es una cálida y lujosa combinación de cuero, jara y ámbar de vainilla, creando un aroma audaz pero sofisticado que perdura con elegancia.
Perfume French Avenue Diwani Beirut EDP 100ml - Unisex
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Perfume French Avenue Genesis Scorpio EDP 90ml - Unisex
₲ 196.000 - ₲ 203.000Rango de precios: desde ₲ 196.000 hasta ₲ 203.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Perfume French Avenue Azzure Aoud EDP 100ml – Masculino
₲ 161.000 - ₲ 245.000Rango de precios: desde ₲ 161.000 hasta ₲ 245.000 Tax Free
23.00 U$ | 124.66 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,739 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,2 × 12,2 × 18,1 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental |
| Notas de salida | Azafrán, Mburucuyá, Notas frutales, Rosa |
| Notas de corazón | Benjuí, Madera de oud, Pachulí |
| Notas de fondo | Ámbar, Cedro, Cuero, Ládano, Madera de gaiac, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.