French Avenue Cocoa Morado EDP, una exquisita fragancia oriental amaderada con notas de especias, oud, caramelo y manteca de cacao. Intenso, sofisticado y envolvente, es ideal para quienes buscan exclusividad en cada detalle.
Perfume French Avenue Equestrian Pierce EDP 100ml - Masculino
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Perfume French Avenue Diwani Beirut EDP 100ml - Unisex
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Perfume French Avenue Cocoa Morado EDP 100ml – Unisex
₲ 182.000 - ₲ 185.500Rango de precios: desde ₲ 182.000 hasta ₲ 185.500 Tax Free
26.00 U$ | 140.92 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,722 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,1 × 12,2 × 18,1 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderado |
| Notas de salida | Azafrán, Canela, Cardamomo, Jengibre, Nuez moscada, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Amberwood, Caramelo, Dátiles, Davana, Incienso, Madera de oud, Mirra |
| Notas de fondo | Almizcle, Benjuí, Cacao, Cuero, Haba tonka, Ládano, Mate, Pachulí, Vainilla de Madagascar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.