Diwani Cairo de French Avenue es una sofisticada fragancia unisex de la familia oriental floral que captura la esencia lujosa de las noches. Su apertura es una mezcla jugosa y vibrante de zarzamora, mandarina y grosella negra, que rápidamente evoluciona hacia un corazón dulce y elegante donde destaca el algodón de azúcar junto al jazmín y el neroli.
Perfume French Avenue Genesis Cancer EDP 90ml - Unisex
₲ 196.000 - ₲ 203.000Rango de precios: desde ₲ 196.000 hasta ₲ 203.000 Tax Free
28.00 U$ | 149.80 R$
Perfume French Avenue Royal Blend Sequoia EXDP 100ml - Unisex
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 133.75 R$
Perfume French Avenue Diwani Cairo EDP 100ml – Unisex
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 149.80 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,652 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 18,2 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Grosella negra, Zarzamora |
| Notas de corazón | Algodón de azúcar, Jazmín, Neroli |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 294.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 444.05 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 395.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 363.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 128.40 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 171.20 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.