Inspirada en la naturaleza emocional de Cáncer, esta fragancia de French Avenue busca reflejar la esencia protectora y profunda del signo a través de una composición suave, ligera y acogedora. Esta fragancia refleja la esencia emocional y protectora de Cáncer a través de una apertura cítrica y luminosa que evoca positividad.
Perfume French Avenue Genesis Libra EDP 90ml - Unisex
₲ 196.000 - ₲ 203.000Rango de precios: desde ₲ 196.000 hasta ₲ 203.000 Tax Free
28.00 U$ | 149.80 R$
Perfume French Avenue Diwani Cairo EDP 100ml - Unisex
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 149.80 R$
Perfume French Avenue Genesis Cancer EDP 90ml – Unisex
₲ 196.000 - ₲ 203.000Rango de precios: desde ₲ 196.000 hasta ₲ 203.000 Tax Free
28.00 U$ | 149.80 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,780 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 13 × 20 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Cítrica Aromática |
| Notas de salida | Bergamota, Mandarina, Naranja |
| Notas de corazón | Flor de azahar, Lavanda |
| Notas de fondo | Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 304.95 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 518.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 395.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 144.45 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 80.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 117.70 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.