El lujoso y cautivador mundo del extracto de perfume Royal Blend es una creación excepcional de French Avenue. Esta fragancia de singular elegancia encarna la esencia misma del refinamiento francés. Con su sofisticada composición y su estela cautivadora, promete una experiencia olfativa inolvidable.
Perfume Mont Blanc Explorer Extreme Parfum 100ml - Masculino
₲ 406.000 - ₲ 420.000Rango de precios: desde ₲ 406.000 hasta ₲ 420.000 Tax Free
58.00 U$ | 314.36 R$
Perfume French Avenue Royal Blend Nero EXDP 100ml - Unisex
₲ 175.000 - ₲ 217.000Rango de precios: desde ₲ 175.000 hasta ₲ 217.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Perfume French Avenue Royal Blend EXDP 100ml – Unisex
₲ 175.000 - ₲ 217.000Rango de precios: desde ₲ 175.000 hasta ₲ 217.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,980 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 19 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Canela, Ciruela, Coñac |
| Notas de corazón | Iris, Mirra |
| Notas de fondo | Haba tonka, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.