French Avenue presenta una fragancia oriental deslumbrante que cautiva con una apertura dulce de manzana, mandarina y vainilla. Su corazón equilibra la elegancia floral del ylang-ylang y la rosa con un toque de especias picantes, mientras que el fondo sella la experiencia con una estela majestuosa de sándalo, oud y almizcle blanco. Es una composición única y sofisticada que respeta la tradición perfumista con un enfoque moderno y vibrante.
Perfume French Avenue Royal Blend EXDP 100ml - Unisex
₲ 175.000 - ₲ 217.000Rango de precios: desde ₲ 175.000 hasta ₲ 217.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Perfume French Avenue Royal Blend Vintage EXDP 100ml - Unisex
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Perfume French Avenue Royal Blend Nero EXDP 100ml – Unisex
₲ 175.000 - ₲ 217.000Rango de precios: desde ₲ 175.000 hasta ₲ 217.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,980 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 19 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Bergamota, Manzana, Nuez moscada |
| Notas de corazón | Azafrán, Canela, Madera Seca |
| Notas de fondo | Almizcle, Benjuí, Haba tonka, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.