Le Royal Blend Vintage French Avenue trasciende el género gracias a su composición equilibrada y versátil. Está diseñado para ser llevado tanto por hombres como por mujeres, ofreciendo una flexibilidad estilística poco común. Esta neutralidad lo convierte en la elección perfecta para quienes buscan una fragancia unisex para cada ocasión.
Perfume French Avenue Royal Blend Nero EXDP 100ml - Unisex
₲ 175.000 - ₲ 217.000Rango de precios: desde ₲ 175.000 hasta ₲ 217.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Perfume French Avenue An Equestrian Serie Delia EDP 100ml - Femenino
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Perfume French Avenue Royal Blend Vintage EXDP 100ml – Unisex
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,980 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 19 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Fougère |
| Notas de salida | Ciruela, Davana |
| Notas de corazón | siempreviva |
| Notas de fondo | Bálsamo de Tolú, Tabaco, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.