Cream Powder de Grandeur es un perfume amaderado para mujer. El refrescante chispeante aroma de la bergamota se fusiona con notas florales y amaderadas, seguidas de cremosas notas de sándalo, vainilla, almizcle y ámbar. El frasco evoca ternura, una fragancia delicada que te envuelve en una nube de refinada elegancia.
Perfume Grandeur Elite Tribal Exotic EDP 100ml - Masculino
₲ 217.000 - ₲ 224.000Rango de precios: desde ₲ 217.000 hasta ₲ 224.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Perfume Grandeur Elite Pink Aura EDP 100ml - Femenino
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Perfume Grandeur Cream Powder EDP 100ml – Femenino
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,475 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 11 × 20 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota |
| Notas de corazón | Notas amaderadas, Notas florales |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.