Mountain Rose Paris de la casa Grandeur Elite, una fragancia árabe diseñada principalmente para mujeres que buscan un aroma floral y elegante. Presentado en un elegante frasco púrpura mate de 100 ml, es un Eau de Parfum con un equilibrio entre frescura floral y calidez amaderada para el uso diario o eventos especiales.
Perfume Grandeur Elite Musk Rouge EDP 100ml - Femenino
₲ 217.000 - ₲ 245.000Rango de precios: desde ₲ 217.000 hasta ₲ 245.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Perfume Grandeur Elite Opulent Bloom EDP 100ml - Femenino
₲ 206.500 - ₲ 224.000Rango de precios: desde ₲ 206.500 hasta ₲ 224.000 Tax Free
29.50 U$ | 159.89 R$
Perfume Grandeur Elite Mountain Rose Paris EDP 100ml – Femenino
₲ 217.000 - ₲ 245.000Rango de precios: desde ₲ 217.000 hasta ₲ 245.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,340 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9 × 13 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Amaderado |
| Notas de salida | Almizcle, Rosa |
| Notas de corazón | Ámbar |
| Notas de fondo | Jazmín |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.