Disfruta de la robustez del alma masculina, firmemente sellada en una botella enigmática. Esta fragancia contiene con fuerza el temperamento de la masculinidad, definido por la valentía y la libertad de sentimientos. Descubre un magnetismo tan cautivador y profundo que emana un encanto abrumador y atrae irresistiblemente a la multitud.
Perfume Hamidi Insignia Gules Parfum 105ml - Unisex
₲ 136.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 136.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
19.50 U$ | 105.69 R$
Perfume Hamidi Addicted Absolutely Intense Parfum 110ml - Masculino
₲ 140.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Additional information
| Peso | 0,475 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 14 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 110ml |
| Concentración | Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Menta, Pimienta rosa, Pomelo |
| Notas de corazón | Jazmín, Jengibre |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.