Hamidi Fondue Tropical, con una deliciosa y afrutada combinación de pomelo, bayas y cerezas dulces se sumerge en una fusión floral frutal única, mientras que la acogedora y dulce vainilla lleva el aroma hacia adelante con una calidez almizclada y ambareada.
Perfume Hamidi Addicted Absolutely Intense Parfum 110ml - Masculino
₲ 140.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Perfume Hamidi Envy Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 136.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 136.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
19.50 U$ | 105.69 R$
Additional information
| Peso | 0,540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8,8 × 18,2 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Bayas, Cereza, Notas dulces, Pomelo |
| Notas de corazón | Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.