Una fragancia fresca y seductora que inspira los sentidos y despierta el instinto natural del hombre moderno por lo excepcional y lo exclusivo. Un diseño cautivador, puro, incomparable y masculino, inspirado en la elegante forma de la generación moderna de automóviles Jaguar. Los valores fundamentales de esta fragancia son la sensualidad, la masculinidad, la potencia y la elegancia.
Perfume Jaguar Era EDT 100ml - Masculino
₲ 140.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Perfume Jaguar Vision EDT 60ml - Masculino
₲ 105.000 Tax Free
15.00 U$ | 81.30 R$
Additional information
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 9 × 13,2 cm |
| Marca | JAGUAR |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | Aromática fougère |
| Notas de salida | Albahaca, Anís estrellado, Bayas de enebro, Bergamota, Lavanda, Mandarina, Naranja |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Flor de loto, Jengibre |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Benjuí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.