Scandal Pour Homme es una fragancia oriental aromática que combina sensualidad con un toque gourmand moderno. Es una fragancia perfecta para ocasiones especiales y noches de seducción, ideal para hombres que buscan un aroma distintivo y moderno con un equilibrio entre dulzura sofisticada y masculinidad elegante.
Perfume Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme 50ml EDT - Masculino
₲ 329.000 - ₲ 364.000Rango de precios: desde ₲ 329.000 hasta ₲ 364.000 Tax Free
Perfume Femenino Antonio Banderas Blue Seduction 50ml EDT
₲ 84.000 Tax Free
12.00 U$ | 62.16 R$
Perfume Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme 150ml EDT – Masculino
₲ 563.500 - ₲ 581.000Rango de precios: desde ₲ 563.500 hasta ₲ 581.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,610 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9 × 16 cm |
| Marca | Jean Paul Gaultier |
| Presentación | 150ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Esclarea, Mandarina |
| Notas de corazón | Caramelo, Haba tonka |
| Notas de fondo | Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.