Scandal Pour Homme es una fragancia oriental aromática que combina sensualidad con un toque gourmand moderno. Es una fragancia perfecta para ocasiones especiales y noches de seducción, ideal para hombres que buscan un aroma distintivo y moderno con un equilibrio entre dulzura sofisticada y masculinidad elegante.
Perfume Femenino Dolce & Gabbana Dolce Shine 50ml EDP
₲ 343.400 Tax Free
50.50 U$ | 260.58 R$
Perfume Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme 150ml EDT - Masculino
₲ 581.000 Tax Free
Perfume Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme 50ml EDT – Masculino
₲ 329.000 - ₲ 364.000Rango de precios: desde ₲ 329.000 hasta ₲ 364.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,350 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 7 × 14 cm |
| Marca | JEAN PAUL G. |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Esclarea, Mandarina |
| Notas de corazón | Caramelo, Haba tonka |
| Notas de fondo | Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.