El Eau de Parfum chipre-afrutado Confidential Private Gold de Lattafa Perfumes encapsula la grandeza y la cima del lujo y la sensualidad, conquistando tanto a hombres como a mujeres. Desde el primer instante, la fragancia deslumbra con su intensidad y brillo, como un estallido de oro que seduce y cautiva. El frasco dorado acentúa esta riqueza, transmitiendo una sensación de exclusividad. Confidential Private Gold es una fragancia para ocasiones especiales, ya sean veladas o citas románticas, que te brindará una sensación de lujo inigualable.
Perfume Lattafa Atheeri EDP 100ml - Femenino
₲ 420.000 Tax Free
60.00 U$ | 325.20 R$
Perfume Lattafa Fakhar Platin EDP 100ml - Masculino
₲ 105.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 105.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
15.00 U$ | 81.30 R$
Additional information
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 14 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Chipre Frutal |
| Notas de salida | Frambuesa, Melocotón |
| Notas de corazón | Grosella negra, Heliotropo, Lirio de los Valles |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.