Perfume Eclaire Banoffi 100 ml EDP Lattafa es una fragancia floral afrutada y gourmand para mujer y hombre. Este perfume es cálido, seductor y cautivador, capturando la dulce elegancia con un toque árabe moderno. Su cautivador aroma crea una estela cálida y opulenta, convirtiéndolo en una excelente adición a cualquier colección de fragancias. Ideal para veladas románticas u ocasiones especiales.
Crema Vitamin D Babaria
₲ 94.500 Tax Free
13.50 U$ | 73.17 R$
Perfume en Aceite Lattafa Yara Candy 20ml
₲ 140.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Additional information
| Peso | 0,517 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,2 × 9,2 × 18,2 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Gourmand |
| Notas de salida | Banana, Dulce de leche |
| Notas de corazón | Crema batida, Vainilla |
| Notas de fondo | Almendra garapiñada, Almizcle, Galleta |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.