Liam Grey de Lattafa es una fragancia oriental amaderada para Hombres y Mujeres. Inspirada en el famoso Gris Charnel de BDK y Meander de Amouage. Descubre el encanto único de Liam de Lattafa y haz que cada día sea una ocasión especial. Sumérgete en esta fragancia magnética que captura la esencia misma de la elegancia moderna.
Perfume Lattafa Niche Emarati Khanjar EDP 85ml - Unisex
₲ 280.000 Tax Free
Perfume Lattafa Mayar Natural Intense EDP 100ml - Femenino
₲ 105.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 105.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 10 × 10 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Cardamomo, Higo, Té negro |
| Notas de corazón | Iris, Ládano, Vetiver |
| Notas de fondo | Haba tonka, Pachulí, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.