Alive Now de Maison Alhambra es un eau de parfum floral-afrutado vibrante y duradero para mujeres que combina notas frescas y chispeantes con florales dulces y elegantes para un final estimulante y femenino.
Perfume Maison Alhambra Glacier Pour Homme EDP 100ml - Masculino
₲ 101.500 - ₲ 129.500Rango de precios: desde ₲ 101.500 hasta ₲ 129.500 Tax Free
Perfume Femenino Stella Dustin Royal London EDP 100ml
₲ 87.500 Tax Free
Perfume Maison Alhambra Alive Now EDP 100ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,485 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10 × 17 cm |
| Marca | MAISON ALHAMBRA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Frambuesa, Hoja de Violeta, Lichi |
| Notas de corazón | Jazmín, Peonía, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.