Mandarina Duck Vida Loca For Him EDT destacada por su perfil tropical y dulce, una fragancia que combina el acorde aromático y fresco de la salvia y la lavanda con la embriaguez y la alegría de las notas tropicales.
Perfume Mandarina Duck Vida Loca EDT 100ml - Femenino
₲ 129.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
18.50 U$ | 100.27 R$
Perfume Maison Alhambra Chants Tenderina 100ml EDP - Femenino
₲ 84.000 Tax Free
12.00 U$ | 65.04 R$
Perfume Mandarina Duck Vida Loca 100ml EDT – Masculino
₲ 129.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
18.50 U$ | 100.27 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 13 × 13 cm |
| Marca | MANDARINA DUCK |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Fougère |
| Notas de salida | Mandarina, Menta, Piña |
| Notas de corazón | Coco, Geranio, Lavanda, Salvia |
| Notas de fondo | Haba tonka, Vainilla, Vetiver de Madagascar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.