Es un perfume encantador creado para mujeres sofisticadas que buscan una fragancia única e impactante. Con este Eau de Parfum ofrece una experiencia sensorial inmersiva, proporcionando un aura de misterio y sensualidad durante todo el día. Perfecto para ocasiones especiales o para dejar tu huella dondequiera que vayas.
Perfume Mawwal Symphony Sitar EDP 100ml - Femenino
₲ 182.000 Tax Free
26.00 U$ | 139.10 R$
Perfume Mawwal Symphony Kaman EDP 100ml - Femenino
₲ 164.500 - ₲ 192.500Rango de precios: desde ₲ 164.500 hasta ₲ 192.500 Tax Free
23.50 U$ | 125.73 R$
Additional information
| Peso | 0,640 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 14 × 21 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Frambuesa, Grosella negra, Mandarina, Miel, Petitgrain |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Gardenia, Jazmín, Lavanda, Nardos |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cedro, Crema de leche, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 304.95 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 529.65 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 444.05 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 171.20 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 101.65 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 88.28 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.