Zan es una vibrante fragancia floral con matices amaderados y especiados. Una salida de pomelo cítrico se complementa con bergamota dulce, naranja y piña, todo envuelto en una rosa azul. El corazón presenta un generoso bouquet floral repleto de fresia, gardenia, violeta, lirio de los valles, rosa china, manzana roja y flor de loto. La cálida y sensual estela combina pachulí, madera de cedro, almizcle y almizcle blanco, ámbar e incienso. Esta fragancia es una auténtica explosión floral.
Perfume Emper Genius Vesper EDP 100ml - Masculino
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Rodeo EDP 80ml - Femenino
₲ 518.000 Tax Free
74.00 U$ | 401.08 R$
Additional information
| Peso | 0,520 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 10,5 cm |
| Marca | MILESTONE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Naranja, Piña, Pomelo, Rosa |
| Notas de corazón | Flor de loto, Fresia, Gardenia, Jacinto, Lirio de los Valles, Manzana roja, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cedro, Incienso, Pachulí, Pino |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.