Montblanc Legend, un perfume masculino de la familia olfativa Aromática Fougère. Es un aroma diseñado para encarnar una masculinidad moderna, segura y atemporal. Este Eau de Toiette es un aroma versátil y sofisticado perfecto para el uso diario o eventos nocturnos.
Perfume Montblanc Legend Spirit EDT 100ml - Masculino
₲ 276.500 - ₲ 308.000Rango de precios: desde ₲ 276.500 hasta ₲ 308.000 Tax Free
39.50 U$ | 214.09 R$
Perfume Montblanc Legend Blue EDP 100ml - Masculino
₲ 357.000 Tax Free
51.00 U$ | 276.42 R$
Perfume Montblanc Legend EDT 100ml – Masculino
₲ 294.000 - ₲ 308.000Rango de precios: desde ₲ 294.000 hasta ₲ 308.000 Tax Free
42.00 U$ | 227.64 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,380 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 14 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática fougère |
| Notas de salida | Bergamota, Cedrón, Lavanda, Piña |
| Notas de corazón | Cumarina, Frutos secos., Geranio, Manzana roja, Musgo de roble, Rosa |
| Notas de fondo | Haba tonka, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.