all of me by narciso rodriguez, es una fragancia multifacética creada para una nueva generación de mujeres que abrazan plenamente lo que las hace únicas, su belleza, su gracia y su poder. Toda una oda a la individualidad y la autoexpresión, all of me eau de parfum reinventa la fragancia floral fusionando la rosa centifolia con el atrevido geranio bourbon.
Perfume Narciso Rodriguez Musc Nude EDP 100ml - Femenino
₲ 542.700 - ₲ 636.500Rango de precios: desde ₲ 542.700 hasta ₲ 636.500 Tax Free
Kit Perfume Narciso Rodriguez For Her EDP 100ml + EDP 10ml
₲ 656.600 Tax Free
98.00 U$ | 511.56 R$
Perfume Narciso Rodriguez All Of Me EDP 90ml – Femenino
₲ 546.050 - ₲ 582.900Rango de precios: desde ₲ 546.050 hasta ₲ 582.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 8,5 × 12 cm |
| Marca | NARCISO RODRIGUEZ |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Magnolia |
| Notas de corazón | Geranio Bourbon, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.