Azm de Paris Corner es un eau de parfum moderno y atrevido que combina dulzura, intensidad y refinamiento oriental. Diseñada para hombres y mujeres que buscan una fragancia única, esta creación revela un equilibrio perfecto entre frescura afrutada, sensualidad floral y profundidad amaderada. Un auténtico homenaje a la perfumería de lujo, Azm encarna la elegancia atemporal con una firma única que cautiva desde las primeras notas.
Labial Líquido Revlon ColorStay Ultimate 035 Iconic Iris
₲ 77.000 Tax Free
11.00 U$ | 59.62 R$
Labial Líquido Revlon ColorStay Overtime 140 Ultimate Wine
₲ 77.000 Tax Free
11.00 U$ | 59.62 R$
Additional information
| Peso | 0,490 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 17 cm |
| Marca | PARIS CORNER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Durazno, Mandarina, Pera, Ron |
| Notas de corazón | Jazmín, Nardos |
| Notas de fondo | Almizcle, Sándalo, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.