Fayora eau de parfum para mujer 100ml de Paris Corner se ha consolidado como una auténtica declaración de elegancia y modernidad en el mundo del fragancias para mujer, seduce por su sutil combinación de notas afrutadas y notas florales. Desde el primer momento, cautiva por su equilibrio de brillo y refinamiento, envolviendo a toda mujer en un aura a la vez luminosa y sofisticada.
Perfume Paris Corner Fayora Oshino EDP 100ml - Femenino
₲ 203.000 Tax Free
29.00 U$ | 157.18 R$
Perfume Paris Corner Ophidian Mango Bliss EDP 100ml - Unisex
₲ 203.000 Tax Free
29.00 U$ | 157.18 R$
Perfume Paris Corner Fayora EDP 100ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,620 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 15 × 20 cm |
| Marca | PARIS CORNER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Mburucuyá, Rosa |
| Notas de corazón | Jazmín, Lirio de los Valles, Raíz de lirio, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Cedro, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.