Marshmallow Blush de Paris Corner es un Eau de Parfum alegre y sutilmente seductor, aporta una versión moderna de la dulzura con un ligero toque afrutado. Esta fragancia unisex combina una suavidad gourmand con notas puras de almizcle, creando una experiencia etérea, relajada e irresistiblemente placentera. Marshmallow Blush es la opción ideal para quienes aman los aromas ligeros y dulces, pero también buscan elegancia y sencillez.
Máscara de Pestañas Revlon Colorstay Full Time Blackest Black 401
₲ 56.000 Tax Free
8.00 U$ | 43.36 R$
Lápiz Labial Revlon Super Lustrous Flushed
₲ 59.500 - ₲ 66.500Rango de precios: desde ₲ 59.500 hasta ₲ 66.500 Tax Free
8.50 U$ | 46.07 R$
Perfume Paris Corner Mashmallow Blush EDP 100ml – Unisex
₲ 189.000 - ₲ 217.000Rango de precios: desde ₲ 189.000 hasta ₲ 217.000 Tax Free
27.00 U$ | 146.34 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,560 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 15 × 20 cm |
| Marca | PARIS CORNER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Frambuesa, Fresa, Limón |
| Notas de corazón | Ambroxan, Flor de azahar |
| Notas de fondo | Almizcle, Marshmallows |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.