Miel Vanille es una cálida fragancia gourmand que combina la dorada dulzura de la miel con una cremosa y placentera vainilla. El acorde inicial de miel con especias da paso a un corazón resinoso de benjuí e incienso, suavizado por un toque de coco. En el fondo, el ambroxán y el azúcar moreno aportan calidez y profundidad, dejando una estela dulce y reconfortante en la piel.
Labial Líquido Revlon ColorStay Overtime 80 Keet Blushing
₲ 77.000 Tax Free
11.00 U$ | 59.62 R$
Labial Revlon Ultra HD Matte Lipcolor Intensity 665
₲ 59.500 - ₲ 66.500Rango de precios: desde ₲ 59.500 hasta ₲ 66.500 Tax Free
8.50 U$ | 46.07 R$
Perfume Paris Corner Miel Vanille EDP 100ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 16 cm |
| Marca | PARIS CORNER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Vainilla |
| Notas de salida | Davana, Especias, Miel |
| Notas de corazón | Benjuí, Coco, Incienso |
| Notas de fondo | Ambroxan, Azúcar morena, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.