Police Potion For Him posee una personalidad intensa y magnética, con un encanto irresistible. Esta creación se abre con cautivadoras notas de salida: el ruibarbo joven se entrelaza con la irresistible pimienta negra. La fuerte personalidad del cannabis se ve envuelta por la narcótica avellana, dejando una estela inconfundible. Todo ello enriquecido por la impredecible mezcla de madera de cedro y sándalo.
Perfume Aurora Scents Royal Green EDP 100ml - Unisex
₲ 252.000 Tax Free
36.00 U$ | 195.12 R$
Perfume Halloween Magic EDT 100ml - Femenino
₲ 182.000 - ₲ 189.000Rango de precios: desde ₲ 182.000 hasta ₲ 189.000 Tax Free
26.00 U$ | 140.92 R$
Additional information
| Peso | 0,358 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10,5 × 15,2 cm |
| Marca | POLICE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Amaderada |
| Notas de salida | Elemí, Pimienta negra, Ruibarbo |
| Notas de corazón | Acorde de Cannabis, Avellana, Incienso |
| Notas de fondo | Ámbar, Madera de cedro, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.