Eros Pour Homme Eau de Parfum es una fragancia seductora inspirada en el clásico dios griego del amor. Sus notas seguras y masculinas encarnan la sensualidad y el poder. La fragancia se presenta en un frasco azul transparente, adornado con una Medusa central, grabados de Greca y detalles dorados en el tapón.
Perfume Masculino Antonio Banderas The Icon 50ml EDT
₲ 80.500 Tax Free
11.50 U$ | 59.80 R$
Perfume Masculino Dolce & Gabbana Light Blue Love Is Love 125ml EDT
₲ 455.000 Tax Free
65.00 U$ | 338.00 R$
Additional information
| Peso | 0,380 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 9 × 13 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderado |
| Notas de salida | Aceite de Menta, Limón, Mandarina italiana, Manzana Confitada |
| Notas de corazón | AmberMax, Esencia de Salvia, Flor de Geranio |
| Notas de fondo | Cedro de Virginia, Cedro del Atlas, Pachulí, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.