El Eros Energy Eau de Parfum Pour Homme es una fragancia única, de potente sedosidad y presencia duradera. El amor, la energía y el deseo son el núcleo de la creación, inspirada en la impresionante belleza de la costa mediterránea. La fragancia se presenta en un frasco amarillo transparente con motivos de Greca grabados, una Medusa central y un tapón de color bronce.
Perfume Versace Yellow Diamond EDT 90ml - Feminino
₲ 539.000 Tax Free
77.00 U$ | 417.34 R$
Perfume Versace Bright Crystal EDT 90ml - Femenino
₲ 675.500 Tax Free
96.50 U$ | 523.03 R$
Additional information
| Peso | 0,380 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 9 × 13 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Citrico Amaderado |
| Notas de salida | Aceite de lima, Bergamota Italiana, Limón Italiano, Mandarina verde, Naranja Roja Italiana, Pomelo |
| Notas de corazón | Ámbar blanco, Grosella negra, Pimienta rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Musgo de roble, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.