Una fragancia sensual y femenina, que simboliza la mujer Versace con confianza en sí misma y segura de su encanto. Es una fragancia que revela notas afrutadas, pero delicadas, que deleitan los sentidos.
Perfume Versace Eros Energy EDP 100ml - Masculino
₲ 559.450 - ₲ 562.800Rango de precios: desde ₲ 559.450 hasta ₲ 562.800 Tax Free
Perfume Emper Touch Aseel EDP 100ml - Unisex
₲ 234.500 - ₲ 241.200Rango de precios: desde ₲ 234.500 hasta ₲ 241.200 Tax Free
Perfume Versace Bright Crystal EDT 90ml – Femenino
₲ 646.550 Tax Free
96.50 U$ | 503.73 R$
Solo quedan 3 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,405 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,5 × 10 × 11,5 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal Almizclada |
| Notas de salida | Acorde Helado, Granada, Yuzu |
| Notas de corazón | Flor de Loto, Magnolia, Peonía |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Caoba |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.