Una fragancia que presenta una seducción contrastante y una sensualidad audaz, contenida en un frasco masculino con un lujoso degradado oscuro. Dedicada a un seductor natural y seguro de sí mismo, hecha de tensiones y choques olfativos, sensual y vibrante.
Perfume Yves Saint Laurent Parisienne 90ml EDP - Femenino
₲ 616.000 Tax Free
88.00 U$ | 476.96 R$
Perfume Yves Saint Laurent Intense EDP 60ml - Masculino
₲ 602.000 Tax Free
86.00 U$ | 466.12 R$
Perfume Yves Saint Laurent La Nuit de L’Homme EDT 60ml – Masculino
₲ 399.000 Tax Free
57.00 U$ | 308.94 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,310 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7,5 × 9,5 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 60ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Cardamomo |
| Notas de corazón | Bergamota, Cedro de Virginia, Lavanda |
| Notas de fondo | Alcaravea, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.