Mon Paris Intensément, el corazón del perfume, una sensual y elegante rosa, se combina con la audaz grosella negra y el almizcle blanco para crear una fragancia intensa que evoca una apasionada historia de amor en París. El nuevo frasco de Mon Paris luce un elegante lazo Lavallière cubierto con un intenso velo fucsia, inspirado en los últimos diseños de alta costura de Saint Laurent.
Spray Corporal y Capilar Jeanne Arthes Skil Crush Potion 250ml
₲ 91.000 Tax Free
13.00 U$ | 69.55 R$
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Glitter EDP 50ml - Femenino
₲ 703.500 Tax Free
100.50 U$ | 537.68 R$
Perfume Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément EDP 90ml – Femenino
₲ 497.000 Tax Free
71.00 U$ | 379.85 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,459 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7,5 × 11 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Chipre Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Frambuesa, Grosella negra, Naranja, Pera |
| Notas de corazón | Datura, Fresia, Peonía, Rosa de Damasco |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Benjuí, Cachemira, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 342.40 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 363.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 90.95 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 80.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 149.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 88.28 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.