El Yves Saint Laurent Opium EDT 90 ml es un perfume femenino de carácter ámbar especiado, intenso y sofisticado. Combina notas cítricas de con un corazón floral y un fondo cálido, creando una fragancia elegante y seductora ideal para mujeres que buscan dejar una impresión duradera.
Perfume Yves Saint Laurent Intense EDP 60ml - Masculino
₲ 602.000 Tax Free
86.00 U$ | 460.10 R$
Perfume Yves Saint Laurent Y Le Parfum 60ml - Masculino
₲ 700.000 Tax Free
100.00 U$ | 535.00 R$
Perfume Yves Saint Laurent Opium EDT 90ml – Femenino
₲ 567.000 Tax Free
81.00 U$ | 433.35 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 6 × 17 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Ámbar Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Lirio de los valles, Naranja tangerina |
| Notas de corazón | Clavel, Jazmín, Mirra |
| Notas de fondo | Ámbar, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 518.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 395.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 406.60 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 128.40 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 96.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 101.65 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.