La fragancia icónica del hombre hecho a sí mismo. Y Eau De Parfum es la fragancia para los hombres que han encontrado el camino hacia el éxito y se atreven a Mostrar Su Poder Con Y. La esencia es un juego de luces y sombras, un perfume fougère blanco y oscuro creado por el legendario maestro perfumista Dominique Ropion.
Perfume Antonio Banderas Her Secret Desire EDT 80ml - Femenino
₲ 108.500 Tax Free
15.50 U$ | 84.01 R$
Perfume Femenino Women Secret Rose Seduction 100ml EDP
₲ 168.000 Tax Free
24.00 U$ | 130.08 R$
Perfume Yves Saint Laurent Y EDP 60ml – Masculino
₲ 546.000 Tax Free
78.00 U$ | 422.76 R$
Solo quedan 3 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 12 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 60ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática fougère |
| Notas de salida | Bergamota, Jengibre, Manzana |
| Notas de corazón | Bayas de enebro, Geranio, Salvia |
| Notas de fondo | Cedro, Haba tonka, Incienso de Olíbano, Madera de ámbar, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.