Odyssey Limoni , una vibrante mezcla de limones cítricos y sutiles notas aromáticas, creada para brindarte frescura durante todo el día. Este vigorizante spray corporal te ofrece una fragancia limpia y fresca que te llena de energía y te mantiene revitalizado de la mañana a la noche.
Body Spray Armaf Odyssey Homme Men 200ml – Masculino
₲ 25.125 - ₲ 26.800Rango de precios: desde ₲ 25.125 hasta ₲ 26.800 Tax Free
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 127.300 Tax Free
₲ 25.125 - ₲ 26.800Rango de precios: desde ₲ 25.125 hasta ₲ 26.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 22 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 200ml |
| Género | Masculino |
| Notas de salida | Bergamota, Limón, Mandarina, Naranja Dulce |
| Notas de corazón | Flor de Azahar del Naranjo, Jengibre, Notas Marinas |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Té |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Loreal Blondifier Serie Expert 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
24.50 U$ | 127.89 R$
Bronceador en Spray Nivea Sun FPS 6 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
12.50 U$ | 65.25 R$
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiador Clinians Hydra Plus Attiva Antistress 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Apple 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.