Esta bruma corporal combina notas cítricas de mandarina con una frescura ligera y etérea que te anima y te llena de energía. Perfecto para llevar contigo, su fragancia duradera te mantiene fresco de la mañana a la noche. El frasco de 200 ml ofrece una cobertura generosa, ideal para el uso diario en el trabajo, el gimnasio o salidas informales.
Serum Facial Medicube One Day Exosome Shot 25000 - 13ml
₲ 174.200 - ₲ 194.300Rango de precios: desde ₲ 174.200 hasta ₲ 194.300 Tax Free
Body Spray Armaf Odyssey Candee 200ml – Femenino
₲ 25.125 - ₲ 26.800Rango de precios: desde ₲ 25.125 hasta ₲ 26.800 Tax Free
Body Spray Armaf Odyssey Mandarin Sky 200ml – Masculino
₲ 26.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 22 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 200ml |
| Género | Masculino |
| Notas de salida | Azafrán, Mandarina, Naranja, Salvia |
| Notas de corazón | Caramelo, Cempasúchil, Haba Tonka |
| Notas de fondo | Ambroxan, Cedro, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Espumante Bottega Petalo Dell’Amore 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.75 U$ | 24.61 R$
Gel Limpiador Facial Acnevit Anti-Acne 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
11.75 U$ | 60.87 R$
Mascara Capilar Kerastase Chronologiste Intense Regenerant 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
87.50 U$ | 453.25 R$
Perfume Dolce Gabbana Intenso 200ml EDP – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
91.00 U$ | 471.38 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Fire 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.